Приезжаю сюда на ремонт и на ТО моего Хёрдай Солярис к мастеру Евгению. Очень внимательный и порядочный молодой человек. Все рассказывает, показывает. Быстро достает детали по нормальным ценам. И цены на работу божеские, а не обдираловка
Вот последний раз меняли цилиндры в суппортах и прочищали дренажи слива дождевой воды. Все супер!